急需管道配件 弯头 焊接弯头 油管接头中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



阳江急需管道配件采购结果公告

阳江急需管道配件采购采购结果公告

一、采购单编号:XJ0067437A
二、采购单名称:阳江急需管道配件采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:河北长林机电设备有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2024-11-07 14:00:01
八、公告日期:2024-11-07
九、采购执行人联系方式:15335476806
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
弯头
2

符合规格要求
13%
2024-12-03 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
崔红卫

2
焊接弯头
18

符合规格要求
13%
2024-11-30 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
王伟鹏 铁罐加盖用料

3
双头对丝
15

符合规格要求
13%
2024-11-30 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
崔红卫

4
90度弯头
10

符合规格要求
13%
2024-11-30 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
王伟鹏

5
油管接头
24

符合规格要求
13%
2024-11-30 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
王伟鹏 铁罐加盖用料

发布日期:2024-11-07