天津统一数据备份平台第三方维保服务中标结果公示(天津农村商业银行股份有限公司2024)



点击查看公告内容: 天津农商银行2024-2025年统一数据备份平台第三方维保服务项目中标公告.pdf

天津农商银行2024-2025年统一数据备份平台第三方维保服务项目中标公告(招标编号:YT-ZB-2024-GN-370)一、中标人信息:标段(包)[001]天津农商银行2024-2025年统一数据备份平台第三方维保服务项目:中标人:北京宝利信通科技有限公司中标价格:22.8万元二、其他:受天津农商银行委托,天津倚天工程咨询有限公司于2024年11月6日以公开招标方式,对天津农商银行2024-2025年统一数据备份平台第三方维保服务项目(项目编号:YT-ZB-2024-GN-370)组织了招标,经评标委员会评审结果如下:中标单位:北京宝利信通科技有限公司中标金额:228000.00元。公示期限:2024年11月8日至2024年11月12日。采购代理机构:天津倚天工程咨询有限公司联系人:刘蔓洋、孙秋菊、王羽佳代理机构联系方式:18622066817特此公告天津倚天工程咨询有限公司2024年11月7日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:天津农村商业银行股份有限公司地址:天津市河西区友谊路32号联系人:田工电话:022-83872619电子邮件:招标代理机构:天津倚天工程咨询有限公司地址天津倚天工程咨询有限公司(天津市河西区环岛西路公建别墅4-5号,地图搜索“倚天机构”)联系人:孙秋菊、王羽佳、刘蔓洋电话:18622066817电子邮件:ytzb2015@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)12招标人或其招标代理机构:(盖章)1