厨房设备中标结果公示(忻州市公安局2024)
忻州市公安局公开招标忻州市公安局厨房设备采购项目结果公告
发布日期:2024-11-06 16:41
首次公告时间:2024-09-13 07:59:55
一、项目编号:1409992024AGK00162 二、项目名称:忻州市公安局厨房设备采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
1
忻州市人和商贸有限公司
忻府区云中南路鑫盛市场3区
投标总价:686827(元)
96.2
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价
规格型号
1
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
900
1200*500*1550,SCPB
2
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
1700
1200*500*1800,CWG
3
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
8
900
1200*500*1550,SCPB
4
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
1000
1500*500*1550,SCPB-1
5
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
5
650
300*1300*800/350
6
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
4000
800*1300*800/350,SPTT5/30-A
7
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
9500
1800*1300*800/350,SZCT38/76-18100A(ZCTG2-38/76A)
8
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
7500
1000*1300*800,SDGT35-800B
9
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
5300
1200*800*550/600,SPTT14//28 500A
10
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
5500
1390*620*1540,SZXT24-A
11
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
泽厨
2
2200
45型/780*640*780,YXD45
12
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
盛星
1
6800
三层六盘/1220*860*1530,SXD-50
13
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
美时
1
2450
15层/500*700*1950,JM-15+1
14
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
泓峰
1
4500
20型/550*420*760
15
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
中国银鹰
1
5500
50型,MT75I
16
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
泓峰
1
5000
30#
17
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
银鹰
1
5500
25KG,HWJJ50
18
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
铁狮
1
2100
125#
19
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
青栾鸟
1
2600
液压
20
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
青栾鸟
1
4200
双刀
21
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
名膳堂
1
5500
22升
22
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
4200
1800*800*800,JWR18T80
23
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
1200
1600*700*800
24
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
1500
1800*800*800,MA
25
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
1350
1800*800*800
26
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
6
2500
1800*800*800,DTLM-1880
27
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
2600
1800*800*800,JWR18T80
28
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
美时
1
2500
1200*600*1800,ZTP1000型220v~50Hz
29
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
5500
1200*700*1975,FX2
30
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
1200
1400*700*800,SX-SC
31
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
1000
1500*500*1550,SCPB-1
32
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
5000
1200*700*1975
33
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
26
1500
17500*1450
34
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
2200
600*520*1600
35
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
4000
1360*650*1900,RTP340A
36
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
1350
1600*700*800
37
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
2300
1800*700*800
38
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
900
800*750*800
39
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
2850
1200*600*800
40
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
2950
1200*600*800
41
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
海尔
1
1550
80L
42
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
63000
2850*888*1620
43
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
1250
1400*700*800
44
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
2500
1500*700*800
45
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
2200
2000*600*800
46
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
4000
1360*650*1900,RTP340A
47
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
1250
1500*700*800
48
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
2300
1800*700*800
49
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
2500
1500*700*800
50
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
昆仑
103.4
455
保温板100mm不锈钢0.5mm
51
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
昆仑
2
3800
700*1700mm
52
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
铭盛达
1
7500
3匹
53
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
铭盛达
1
9500
5匹
54
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
铭盛达
1
5000
30#
55
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
铭盛达
1
6000
40#
56
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
铭盛达
2
775
300*400mm
57
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
佰威特
220
120
一楼二楼
58
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
佰威特
33
120
厨房
59
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
佰威特
29.6
120
厨房
60
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
佰威特
27
480
22.1*1.2
61
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
佰威特
43
150
550*550
62
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
佰威特
49
160
600*600
63
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
佰威特
12
80
600*600
64
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
佰威特
2
550
600*600
65
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
佰威特
3
450
600*600
66
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
攀峰
1
5500
5.5kw
67
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
攀峰
1
3800
2.2kw
68
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
攀峰
2
3300
750w
69
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
攀峰
1
9500
15kw,15kw,PFCA-20”-15KW
70
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
攀峰
1
5000
3kw,CF-11-3.5A
71
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
攀峰
1
3400
21kw
72
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
攀峰
3
750
3kw
73
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
攀峰
1
13000
16000风量,PF-FH
74
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
攀峰
2
780
配套风柜
75
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
鑫美特
60
400
1200*700
76
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
鑫美特
240
100
45*42*74cm
77
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
鑫美特
2
6700
1.8米胡桃色
78
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
鑫美特
20
380
48*46*105cm
79
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
1000
950*500*950
80
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
白云
2
850
780*450*850
81
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
4
650
1800*300*600
82
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
750
1200*500*300
83
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
850
1500*500*300
84
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
1
650
800*500*750
85
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
美时
3
1500
1000*500*940
86
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
兆鑫
2
540
红色实木
87
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
思源
2
180
1.8L
88
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金强艺
40
180
11浅盘、8浅盘、碗、勺、杯子、筷架、味碟
89
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金强艺
40
18
5寸
90
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金强艺
30
55
10寸
91
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金强艺
30
38
8寸
92
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金强艺
2
76
12寸
93
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金强艺
2
66
9寸
94
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金强艺
2
88
9寸
95
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
玉晶
2
28
26cm
96
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
华星
2
120
30cm
97
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
岩谷
2
170
2.6kw
98
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
客满多
2
60
27cm
99
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
客满多
1
65
27cm
100
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
客满多
2
28
不锈钢
101
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
客满多
30
25
长方形
102
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
乐裕
300
23
304#
103
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
乐裕
500
17
14cm
104
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
新力成
50
2
鸡翅木
105
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
乐裕
300
3
不锈钢
106
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
天九
80
25
33.5*22.5*12.5
107
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
天九
50
23
28*19.5*11.7
108
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
和洲
10
75
60#
109
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
和洲
40
15
20#
110
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
和洲
40
45
40#
111
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
和洲
15
45
40*60*4.8
112
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金大厨
5
75
60#
113
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金大厨
5
45
40#
114
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
10
35
10两
115
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
3
29
30cm
116
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
10
22
26cm
117
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
6
25
28cm
118
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
10
35
10寸
119
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
10
3
勺把18cm
120
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
5
15
木把
121
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
3
35
铲子宽度21cm
122
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
3
25
铲子宽度17cm
123
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
10
8
木把
124
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金雨露
2
280
60cm
125
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金雨露
6
330
45cm
126
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金雨露
5
240
直径45cm/15公分厚
127
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
十八子
10
145
不锈钢
128
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
十八子
2
120
铁
129
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
30
35
3两
130
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
8
28
不锈钢
131
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
5
10
1号
132
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
3
23
不锈钢
133
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
30
7
40*60
134
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
6
18
塑料
135
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
5
95
30#
136
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
5
180
45#
137
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
2
370
50#
138
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
2
450
60#
139
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
1
650
70
140
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
5
35
14cm
141
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
世中
2
750
45#
142
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
世中
1
650
32#
143
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
2
180
103#
144
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
威马
4
190
8w
145
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
威马
8
140
8w
146
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
白云
2
350
45*33.5*49.5
147
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
白云
4
170
50L
148
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
众燃
50
15
塑料
149
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
众燃
50
18
塑料
150
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
众燃
50
15
塑料
151
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
禧家
8
35
硅胶
152
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
禧家
5
45
45cm/硅胶
153
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
禧家
10
23
纤维毛巾布
154
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
禧家
50
10
30*60
155
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
禧家
5
25
刷头30cm
156
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
禧家
10
13
塑料
157
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
禧家
8
10
塑料
158
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
禧家
4
55
65cm
159
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
边姐木业
1
23
70#
160
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
边姐木业
5
5
30#
161
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
3
5
直径10CM
162
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
10
5
不锈钢
163
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
20
5
不锈钢,圆管
164
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
钢铁人
5
12
不锈钢
165
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金猴王
2
10
双面
166
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
5
3
鸡翅木
167
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
5
15
不锈钢
168
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
5
5
35cm
169
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
爱家
1
280
不锈钢材质
170
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
30
12
布
171
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
天九
100
5
塑料
172
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金佰特
2
850
640*480*800
173
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
乐裕
30
15
14cm
174
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
3
85
不锈钢
175
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
惠尔信
15
8
400ml
176
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
5
23
大号
177
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
丽发
5
13
不锈钢38#
178
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
天九
30
25
400*600*300
179
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金竹
1
180
30kg
180
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金竹
1
260
150kg
181
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金竹
1
65
5kg
182
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
1
45
木制
183
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
乐裕
100
8
24cm
184
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
天九
10
45
400*6000*320
185
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
天九
6
95
50cm
186
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
天九
15
55
635*440*400
187
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
天九
25
45
417*295*248
188
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
金龙鼎
1
400
5L
189
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
禧膳
1
650
4L
190
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
白云
4
160
12L
191
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
钟馗
2
450
50L
192
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
鑫洁晟
5
70
100包/箱
193
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
鑫洁晟
5
70
20包/箱
194
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
众燃
3
70
260*80*205
195
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
晋牌
5
40
10kg
196
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
文志塑料
30
25
60*100
197
忻州市公安局厨房设备采购项目
忻州市公安局厨房设备采购项目
格兰仕
3
550
440*346*258
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 葛振英(第1标项采购人代表),吴润新,张福才,王会娟,刘红凤 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:代理费收取标准参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文件和发改价[2003]857号文件收取。 2.代理服务收费金额(元):10302.405 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:忻州市公安局
地 址:忻州市忻府区公园街
联系方式:0350-3050055
2.采购代理机构信息
名 称:山西晋海工程项目管理有限公司
地 址:山西省忻州市忻府区长征街道古城佳苑一号楼一单元2301室
联系方式:15534079785
3.项目联系方式 项目联系人:李女士 电 话:15534079785 1 附件信息:
忻州市公安局厨房设备采购项目招标文件.doc
761.7K
中小企业声明函
7.9M