呼和浩特市触控一体机 台式计算机 服务统信桌面操作系统 黑白打印机中标结果公示(呼和浩特市回民区残疾人联合会2024)
呼和浩特市回民区残疾人联合会触控一体机(等)直接订购成交公告
呼和浩特市回民区残疾人联合会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HHHTSZC-DD-2024-638984
采购单位:呼和浩特市回民区残疾人联合会
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):77,880.00
采购人及联系方式:张国强/15848930158
采购计划备案书/核准书编号:回政采计划[2024]00472
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古精诚电子科技有限责任公司
成交时间:2024-11-07 16:10
成交金额:77880.00,大写(人民币):柒万柒仟捌佰捌拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
触控一体机
联想/LENOVO,
联想/LENOVO M365PHR0 触控一体机 联想/LENOVO M365PHR0触控一体机 智慧互动大屏/65英寸/4K/含壁挂架/无线投屏器/移动支架,
M365PHR0,
数量:2;
2
¥8750.0000
¥17500.00
台式计算机
浪潮/INSPUR,
浪潮/INSPUR CE520F 台式计算机 浪潮/INSPUR CE520F台式计算机 腾锐D2000/8G/512G/2G独显/光驱 /23.8英寸显示屏/3年服务统信桌面操作系统V20,
CE520F,
数量:10;
10
¥4960.0000
¥49600.00
A4 黑白打印机
长城/GreatWall,
长城/GreatWall P2300W A4 黑白打印机 长城/GreatWall P2300W A4黑白打印机 A4黑白/激光打印/23页每分钟,
P2300W,
数量:11;
11
¥980.0000
¥10780.00
合计
¥77880.00 大写(人民币): 柒万柒仟捌佰捌拾元整
采购单位:呼和浩特市回民区残疾人联合会
2024年11月07日