电动起吊装置外委维护保养和修理 电动起吊装置外委维护保养和修理服务中标结果公示(盘江(普定)发电有限公司2024)
盘江(普定)发电有限公司-2024.10.19-全厂电动起吊装置外委维护保养和修理-询比采购
标段/包名称:
盘江(普定)发电有限公司-2024.10.19-全厂电动起吊装置外委维护保养和修理-询比采购
标段/包编号:
盘江普定发电-2024-FW18430-盘江普定发电-2024-FW18430-001
公示开始时间:
2024-11-07 14:20:52
公示结束时间:
2024-11-06 17:00:00
备注信息:
中标候选人名称:
新乡市矿山起重机制造有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交结果公告.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
盘江(普定)发电有限公司-2024.10.19-全厂电动起吊装置外委维护保养和修理-询比采购项目成交结果公告项目名称:盘江(普定)发电有限公司-2024.10.19-全厂电动起吊装置外委维护保养和修理-询比采购采购编号:盘江普定发电-2024-FW18430开标时间:2024-10-2909:00包001:盘江(普定)发电有限公司-2024.10.19-全厂电动起吊装置外委维护保养和修理-询比采购采购内容1:全厂电动起吊装置外委维护保养和修理服务采购内容1:全厂电动起吊装置外委维护保养和修理服务成交人新乡市矿山起重机制造有限公司盘江(普定)发电有限公司2024年11月6日