丙烯颜料中标结果公示(诸暨技师学院2024)
诸暨技师学院关于丙烯颜料1件等的竞价采购(项目编号:62024110446536806)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨技师学院关于丙烯颜料1件等的竞价采购
项目编号:62024110446536806
项目联系人:杨舟江
项目联系电话:13588561765
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-11-04 14:26-2024-11-07 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨技师学院
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道育才路1号
采购单位联系人和联系方式:杨舟江 13588561765
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681471480530C
采购单位预算编码:132005
三、成交信息
成交日期:2024年11月07日
总成交金额:2.72995(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州萧山优创贸易商行(个体工商户)
浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区新塘街道新螺路128号楼106室(自主申报)
27299.50
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
萌之瑶 文化创意邮册/出版物/徽章
萌之瑶
型号:36000699
5个
23.00
115.00
-
2
高信成 宣纸
高信成
型号:8841
1张
232.00
232.00
-
3
高信成 3549 勾线笔
高信成
型号:3549
15盒
237.00
3555.00
-
4
曼蒂克 3600 卡纸
曼蒂克
型号:3600
3000张
1.60
4800.00
-
5
萌之瑶 国画颜料
萌之瑶
型号:3.15
15瓶
11.60
174.00
-
6
兰衍 透明纸
兰衍
型号:0001
10包
40.00
400.00
-
7
高信成 8015 书画笔
高信成
型号:8015
5支
47.00
235.00
-
8
高信成 宣纸
高信成
型号:8842
80包
19.00
1520.00
-
9
樱花 针管勾线笔组合套装 针管笔
樱花/Sakura
型号:针管勾线笔组合套装
15套
53.00
795.00
-
10
萌之瑶 3333 相框/画框
萌之瑶
型号:3333
30个
96.00
2880.00
-
11
高信成 宣纸
高信成
型号:8845
4件
45.00
180.00
-
12
萌之瑶 文化创意邮册/出版物/徽章
萌之瑶
型号:36000699
30个
27.00
810.00
-
13
大明 1120 勾线笔
大明
型号:1120
3支
95.00
285.00
-
14
萌之瑶 4105 文房四宝
萌之瑶
型号:4105
5件
28.00
140.00
-
15
高信成 宣纸
高信成
型号:8843
24包
58.00
1392.00
-
16
萌之瑶 文化创意邮册/出版物/徽章
萌之瑶
型号:36000699
1个
520.00
520.00
-
17
兰衍 透明纸
兰衍
型号:0001
1包
22.50
22.50
-
18
拜格 文化创意杯垫/餐垫
拜格/BAYCO
型号:45430
5件
38.00
190.00
-
19
萌之瑶 文化创意邮册/出版物/徽章
萌之瑶
型号:36000699
20个
17.00
340.00
-
20
大明笔庄勾线笔(小楷狼毫) 勾线笔
大明
型号:大明笔庄勾线笔(小楷狼毫)
3支
60.00
180.00
-
21
萌之瑶 书法用纸
萌之瑶
型号:书法毛毡50*70cm
10件
38.00
380.00
-
22
高信成 8015 书画笔
高信成
型号:8015
5支
48.00
240.00
-
23
大明黑香妃杆羊亳(4.7*1.1cm)中楷 毛笔
大明
型号:大明黑香妃杆羊亳(4.7*1.1cm)中楷
3支
150.00
450.00
-
24
曹友泉 33CM 卡纸
曹友泉
型号:33CM
20包
38.00
760.00
-
25
得力 文具套装/礼盒
得力/deli
型号:绘图模板尺
30件
10.50
315.00
-
26
萌之瑶 文化创意邮册/出版物/徽章
萌之瑶
型号:36000699
1个
630.00
630.00
-
27
萌之瑶 文化创意邮册/出版物/徽章
萌之瑶
型号:36000699
5个
85.00
425.00
-
28
一得阁 文房墨汁
一得阁
型号:一得阁精制墨汁500g(始创于一八六五年)
6瓶
60.00
360.00
-
29
永字牌 雕刻刀
永字牌
型号:GPZ系列
10个
48.00
480.00
-
30
一得阁 丙烯颜料
一得阁
型号:一得阁云头艳墨汁500g
1瓶
95.00
95.00
-
31
萌之瑶 宣纸
萌之瑶
型号:四尺对开蜡染宣纸印屏(5张/包)
15包
43.00
645.00
-
32
萌之瑶 地区民间特色手工艺
萌之瑶
型号:09022248
500个
6.60
3300.00
-
33
萌之瑶 文化创意邮册/出版物/徽章
萌之瑶
型号:36000699
10个
28.00
280.00
-
34
萌之瑶 国画颜料
萌之瑶
型号:矿物质国画颜料洋红 25g
3瓶
58.00
174.00