广州市疾病预防控制中心审计服务 财务报表非免疫规划疫苗款 财务报表中标结果公示(广州市增城区疾病预防控制中心2024)



点击查看公告内容:

广东政府采购智慧云平台电子卖场定点议价成交公告项目名称:广州市增城区疾病预防控制中心审计服务定点采购项目编号:DDYJ-2024-1328745本项目于2024-11-0716:53:10启动。现将本次议价结果公布如下:本项目采用的是按项目的报价方式。(一)成交供应商:广州市增信鸿日会计师事务所有限公司(二)成交价:9500.00(玖仟伍佰元整)(三)成交标的明细服务描述数量单位供应商报价(元)是否中标人员要求:1服务开始时间:2024年11月8日服务结束时间:2024年12月1日审计对象数量:2022年1月1日至2023年12月31日财务报表非免疫规划疫苗款上缴和项目支出审计范围:2022年1月1日至2023年12月31日财务报表非免疫规划疫苗款上缴和项目支出审计年限:2022年1月1日至2023年12月31日1项9,500.00是采购单位:广州市增城区疾病预防控制中心2024年11月08日-第1页-