综合零售服务中标结果公示(南华大学附属第二医院2024)



南华大学附属第二医院关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2531101000013610943)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:南华大学附属第二医院关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2531101000013610943
项目联系人:何芳
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:南华大学附属第二医院
采购单位地址:衡阳市蒸湘区解放大道35号
采购单位联系人和联系方式:雷军:13873404816
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:302010
三、成交信息
成交日期:2024年11月8日
总成交金额(元):5304.63(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡阳市兆丰光电科技有限公司
湖南省衡阳市衡阳市石鼓区华源支路6号雅士林欣城一期B区G5栋302室
5304.63

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合零售服务

1
5304.63
5304.63
报价明细:7月新院合同内.pdf需求响应:按需供货

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

南华大学附属第二医院送货清单(新院合同内)南华大学附属第二医院送货清单(新院合同内)南华大学附属第二医院送货清单(新院合同内)南华大学附属第二医院送货清单(新院合同内)南华大学附属第二医院送货清单(新院合同内)南华大学附属第二医院送货清单(新院合同内)南华大学附属第二医院送货清单(新院合同内)南华大学附属第二医院送货清单(新院合同内)送货日期品牌品名规格型号单位数量单价金额(元)2024-6-22华艺LED筒灯5W个235702024-6-22兴隆地槽10*35米2017.96359.22024-6-28华艺LED光源12W、白光个529.94149.72024-7-2俊朗五孔插座暗装个2011.98239.62024-7-3俊朗五孔插座暗装个1012.98129.82024-7-3俊朗开关箱DX/16位个1112.37112.372024-7-3俊朗明装底盒明装个202.55512024-6-2俊朗一开五孔插座暗装个517.9689.82024-6-3华艺LED球泡15W个522.36111.82024-6-6华艺LED球泡5W个512.9764.852024-7-12华艺LED平板灯300*1200盏2167.66335.322024-7-12华艺LED平板灯600*600盏16137.722203.522024-7-13华艺LED平板灯600*600盏10137.721377.22024-7-13九头鸟防水胶布/卷33.4910.47合计:--伍仟叁佰零肆元陆角叁分7--伍仟叁佰零肆元陆角叁分7--伍仟叁佰零肆元陆角叁分7--伍仟叁佰零肆元陆角叁分7--伍仟叁佰零肆元陆角叁分7--伍仟叁佰零肆元陆角叁分75304.63CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App