三人沙发中标结果公示(额尔古纳市机关事务服务中心2024)
额尔古纳市机关事务服务中心三人沙发直接订购成交公告
发布时间:2024年11月08日
额尔古纳市机关事务服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HSZC-DD-2024-639857
采购单位:额尔古纳市机关事务服务中心
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):34,460.00
采购人及联系方式:胡亮/0470-6828620
采购计划备案书/核准书编号:额政采计划[2024]01062
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:额尔古纳市拉布大林荣邦家具店
成交时间:2024-11-08 10:55
成交金额:12000.00,大写(人民币):壹万贰仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
三人沙发
顾家/GUJIA, 顾家/沙发, GJ012, 数量:1;
1
¥12000.0000
¥12000.00
合计
¥12000.00 大写(人民币): 壹万贰仟元整
采购单位:额尔古纳市机关事务服务中心
2024年11月08日
字号
打印