安徽顶面加吊筋中标结果公示(安徽中药科技学校2024)
西北实训厂房窗户外围防水及净化车间顶面加吊筋项目中标公告
一、
项目名称:
西北实训厂房窗户外围防水及净化车间顶面加吊筋项目
二、开标时间:
2024年
11
月
8
日
三、中标供应商候选人名称及中标金额
第一中标供应商名称:
亳州市九舍空间建筑装饰有限公司
,报价
:
叁万肆仟柒佰柒拾玖元整
(小写:
34779.00元
)
。
第二
报价
供应商名称:
亳州深白装饰工程有限公司
,报价
:
叁万肆仟捌佰陆拾柒元整
(小写:
34867.00元
)
。
第
三报价
供应商名称:
亳州市乐家空间装饰工程有限公司,
报价
:
叁万肆仟玖佰柒拾壹元整
(小写:
34971.00元
)
。
经报价
评审
后,由
亳州市九舍空间建筑装饰有限公司
中标,中标金额:
叁万肆仟柒佰柒拾玖元整
(小写:
34779.00元
)
。
四、评委名单:
李
昆
邸锦华
李
坤
万
琼
崔小龙
五、项目部门名称和联系方式
项目部门:
安徽中药科技学校
总务处
联系电话:
0558-81
10096
七、公示时间:
2024年
11
月
8
日至
2024年
11
月
11
日
八、监督举报受理电话:
0558-8139929
投标供应商对公示有异议的,可以在公示期内,提交书面质疑函到安徽中药科技学校监察审计处或拨打监督举报受理电话提出质疑。
安徽中药科技学校
2024年
11
月
8
日