济南市监控设备升级改造 监控摄像头 监控 线材材料 硬盘录像机中标结果公示(济南市长清区第一初级中学2024)
一、项目编号:SCDZ-2024-175009,项目包号: 1
二、项目名称:学校初一及初三级部监控设备升级改造
三、成交信息:
成交供应商:济南卓顺网络科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-长清区-山东省济南市长清区清河街2428号
成交金额:7986.00, 大写(人民币):柒仟玖佰捌拾陆元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
服务分项名称
技术指标
数量
计量单位
供应商报价(元)
是否中标
监控摄像头
(初三级部)南楼5楼 17 18教室安装监控设备; 吸顶式;对原设备有较好的兼容性; 供电方式:网线供电,电源供电; 类别:半球监控; 像素:≥200万; 焦距:小于或等于2.8mm; 存储编码:支持H.264,H.265; 质量≥1年;
2
套
1700.00
是
监控一转四分配器
(初三级部)信号分配≥4路;质量≥1年;
1
套
380.00
是
线材材料
(初三级部)线材布线 ,国标复合线≥110米以上; 布线要做线槽处理;根据现场如需要打过墙孔,提前与级部主任进行沟通。
1
套
1036.00
是
硬盘录像机
(?初一级部)网络视频输入?:32路 ?网络视频接入带宽?:256Mbps ?预览分割?:1/4/6/8/9/16/25/32画面 ?硬盘接口?:≥4个SATA接口, ?硬盘容量?:每个接口支持容量≥8TB的硬盘以上; ??电源?:AC 220V ?工作温度范围?:-10℃--55℃ ?工作湿度范围?:10%--90% ?
1
套
3380.00
是
监控摄像头
(?初一级部)一班; 存储编码:H.265; 存储方式:云存,扩展存储卡; 像素:≥200万; 供网方式:网线,无线Wi-Fi; 夜视类型:红外夜视; 追踪方式:移动追踪
1
套
680.00
是
信号接收器
(?初一级部)信号接收千兆类,接收方式:有线+无线;可同时接收多个信号
1
套
380.00
是
线材及材料
(?初一级部)13班及14班监控设备进行布线及调试,拆旧摄像头对14班进行安装(可联系级部主任或相关人员)
1
套
430.00
是
六、项目联系方式
采购单位:济南市长清区第一初级中学
联系方式:赵云成 13869124516
2024年11月08日