装备配备 消防设备中标结果公示(博尔塔拉蒙古自治州消防救援支队2024)
新疆消防救援总队博州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(二批次)(二)十包-更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HCGK2024-004
原公告的采购项目名称:新疆消防救援总队博州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(二批次)(二)
首次公告日期:2024年09月19日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
中标(成交)信息
供应商名称:汇融智能装备(浙江)有限公司 供应商地址:浙江省台州市椒江区葭沚街道台州大道北段8号15幢501室 中标(成交)金额:105.1000000(万元)
供应商名称:河北星网融合通信技术有限公司 供应商地址:石家庄高新区裕华东路453号创新大厦B座22层3002 中标(成交)金额:101.6(万元)
更正日期:2024年11月08日
三、其他补充事宜
1、主要标的信息详见附件
2、河北星网融合通信技术有限公司评审总得分:90.79分
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:博尔塔拉蒙古自治州消防救援支队
地址:博乐市赛里木湖路2号
联系方式:刘云18997760882
2.采购代理机构信息
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:新疆博乐市东港明珠6楼
联系方式:顾绍丽13399079817
3.项目联系方式
项目联系人:顾绍丽
电 话: 13399079817
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆消防救援总队博州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(二批次)(二)
品目
货物/设备/政法、消防、检测设备/其他政法、消防、检测设备,货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备
采购单位
博尔塔拉蒙古自治州消防救援支队
行政区域
博尔塔拉蒙古自治州
公告时间
2024年11月08日 11:55
首次公告日期
2024年09月19日
更正日期
2024年11月08日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
顾绍丽
项目联系电话
13399079817
采购单位
博尔塔拉蒙古自治州消防救援支队
采购单位地址
博乐市赛里木湖路2号
采购单位联系方式
刘云18997760882
代理机构名称
华春建设工程项目管理有限责任公司
代理机构地址
新疆博乐市东港明珠6楼
代理机构联系方式
顾绍丽13399079817
附件:
附件1
主要标的信息.docx
附件2
新疆消防救援总队博州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(二批次)(二)-最终版.pdf
附件3
中小企业声明函.pdf
序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)备注1骨传导通话装置增长点PTE-570EX 3~5VDC101200.00 无2公网集群对讲机中兴高达GH900 U(3)524500.00 无3手持电台(防爆版)中兴高达PH690 U(3) 7.4V DC BD803500.00 无4窄带自组网电台玖诺TBR-380-5770000.00 无