模拟练习器材中标结果公示(2024)
项目所在地:浙江省
项目类别:物资
采购方式:竞争性谈判
我部对某单位模拟练习器材项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位模拟练习器材项目
二、项目编号:2024-JLDJBG-WC3004
三、公示期限:2024年11月08日至2024年11月10日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:江西联创精密机电有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:756000.00 (元) ;
第二名:石家庄军熙网络科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:800000.00 (元) ;
第三名:山东卫士新材料科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:768000.00 (元) ;
评审结果补充说明:
第一名:江西联创精密机电有限公司,最终报价756000.00元,总得分85.70分
第二名:石家庄军熙网络科技有限公司,最终报价800000.00元,总得分70.23分
第三名:山东卫士新材料科技有限公司,最终报价768000.00元,总得分66.05分
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:江西联创精密机电有限公司, 报价金额:756000.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:董先生
联系电话:15658880511
地 址:浙江省 杭州市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:肖先生
联系电话:15658886466