办公用品 办公设备 泡沫双面胶带 牛皮纸 PPR水管 电源插板 活扳手 空气清洗剂 插板 洗洁精 编织袋中标结果公示(门源回族自治县启梦幼儿园2024)
办公用品(项目编号:62024110715948898)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62024110715948898
项目联系人:王松
项目联系电话:18009702090
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2024-11-07 09:44-2024-11-08 09:44
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县启梦幼儿园
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 门源县浩门镇市场巷1号
采购单位联系人和联系方式:王松 18009702090
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632221440320534N
采购单位预算编码:016020
三、成交信息
成交日期:2024年11月08日
总成交金额:0.42855(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
门源县浩门薄利百货批发部
青海省海北藏族自治州门源回族自治县门源县浩门镇北大街薄利百货批发部 办公用品、办公设备、日用百货、洗涤用品、学生用品、针棉织品、家用电器
4285.50
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
泡沫双面胶带
强力
型号:1包2卷
20包
6.00
120.00
-
2
牛皮纸
-
-
1包
24.00
24.00
-
3
PPR水管
联塑
型号:PPR
2根
23.00
46.00
-
4
电源插板
公牛
型号:10位
3个
75.00
225.00
-
5
活扳手
-
-
1把
30.00
30.00
-
6
空气清洗剂
绿岛
型号:500
11瓶
12.00
132.00
-
7
插板
公牛
型号:10米10位插板
3个
95.00
285.00
-
8
洗洁精
白猫
型号:2千克
3箱
120.00
360.00
-
9
编织袋
-
-
20个
1.50
30.00
-
10
颜料排笔
颜料笔
型号:排笔
7套
10.00
70.00
-
11
寸刷子
-
-
13个
4.00
52.00
-
12
扎带
-
-
1包
16.00
16.00
-
13
4K卡纸
-
型号:100张
2包
85.00
170.00
-
14
100*110垃圾袋
-
型号:加厚
2包
50.00
100.00
-
15
人造草坪
-
-
19平方米
64.50
1225.50
-
16
胶带
-
-
19卷
10.00
190.00
-
17
彩旗
-
-
50包
7.00
350.00
-
18
围裙
-
-
22件
18.00
396.00
-
19
胶棒
-
-
211个
1.00
211.00
-
20
彩色复印纸
-
-
4个
15.00
60.00
-
21
国旗
-
-
1面
28.00
28.00
-
22
海绵纸
-
-
165张
1.00
165.00