高支模监测 工程勘察中标结果公示(河源市江东新区鑫晟投资有限公司2024)
工程勘察
关于【江东新区公共医疗卫生整体提升项目(江东新区中医院门诊大楼建设一期项目)高支模监测】中选结果的公告
我单位于2024-11-06 17:30, 在广东省网上中介服务超市为河源市江东新区鑫晟投资有限公司公开选取工程勘察中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
河源市江东新区鑫晟投资有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2210-441600-04-01-739865
采购项目编码:
441600MA4UL6H782411040063
服务金额:
¥63,174.00元
金额说明:
按实际工程量计算并经第三方核准,最终费用不得超过63174元
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
据了解具有服务及技术优势
中选机构联系地址:
广州市天河区凤凰街高普路38号4栋523房
中选金额:
¥63,174.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
河源市公共资源交易中心 2024-11-08