录音笔侦察办案装备 录放音机中标结果公示(中华人民共和国石岛出入境边防检查站2024)



订单:SCZG-3710002024188563,于:2024-11-08 10:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3710001020241108378103

二、项目名称:录音笔侦察办案装备采购

三、成交信息

供应商:威海亿邦安防科技有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-山东省威海市荣成市高阳小区10-4号
成交金额:7998.00,大写(人民币):柒仟玖佰玖拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
录放音机(录音笔)
科大讯飞/iFLYTEK SR702星火版 录放音机(录音笔)
科大讯飞/iFLYTEK
SR702星火版
2
¥3999.0000
¥7998.00

五、 项目联系方式

联系人:寇警官
联系方式:18963167012
采购单位:中华人民共和国石岛出入境边防检查站
2024年11月08日