南昌市医疗设备中标结果公示(南昌市红谷滩区红角洲社区卫生服务中心2024)



江西诚信伟业招标咨询有限公司关于南昌市红谷滩区红角洲社区卫生服务中心采购中医馆特色科室医疗设备项目(项目编号:1493-246011132085)询价采购结果公告

一、项目编号:1493-246011132085(招标文件编号:1493-246011132085)
二、项目名称:南昌市红谷滩区红角洲社区卫生服务中心采购中医馆特色科室医疗设备项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西昊楼贸易有限公司
供应商地址:江西省赣江新区直管区中医药科创城神农西大道92号3#厂房314
中标(成交)金额:14.5500000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
江西昊楼贸易有限公司
煎药包装一体机、超声波治疗仪、经颅磁电疗仪等
东华原、翔宇、松夏等
YJ20(3+1)、XY-K-CSB-I、ZJ-9908等
1批
145500

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张国强、贺春艳、王娓秀
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按询价文件要求收取
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

采购公告发布日期:2024年10月31日。2.定标日期:2024年11月8日。3.合同履行期限:采购合同签订后7天内安装调试完毕并验收合格交付使用。4.如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌市红谷滩区红角洲社区卫生服务中心     
地址:南昌市红谷滩区红角洲岭口路红岭花园        
联系方式:魏老师0791-83721833      
2.采购代理机构信息
名 称:江西诚信伟业招标咨询有限公司            
地 址:江西省南昌市青山湖区北京东路2119号6#楼青山湖投资集团有限公司第四层            
联系方式:张倩/徐会婷/杨会兰/邓斯凯0791-83810722            
3.项目联系方式
项目联系人:张倩/徐会婷/杨会兰/邓斯凯
电 话:  0791-83810722 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南昌市红谷滩区红角洲社区卫生服务中心采购中医馆特色科室医疗设备项目

品目
货物/设备/医疗设备/普通诊察器械

采购单位
南昌市红谷滩区红角洲社区卫生服务中心

行政区域
南昌市
公告时间
2024年11月08日 14:30

评审专家(单一来源采购人员)名单
张国强、贺春艳、王娓秀

总成交金额
¥14.550000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张倩/徐会婷/杨会兰/邓斯凯

项目联系电话
0791-83810722

采购单位
南昌市红谷滩区红角洲社区卫生服务中心

采购单位地址
南昌市红谷滩区红角洲岭口路红岭花园

采购单位联系方式
魏老师0791-83721833

代理机构名称
江西诚信伟业招标咨询有限公司

代理机构地址
江西省南昌市青山湖区北京东路2119号6#楼青山湖投资集团有限公司第四层

代理机构联系方式
张倩/徐会婷/杨会兰/邓斯凯0791-83810722