广西中标结果公示(广西北港油脂有限公司2024)



预算金额:600000.00元/人民币

广西北港油脂有限公司BGYZ-CG-202410-11枫叶粮油无水柠檬酸结果公告

广西北港油脂有限公司
BGYZ-CG-202410-11枫叶粮油无水柠檬酸
结果公告

一、项目基本信息
项目名称:BGYZ-CG-202410-11枫叶粮油无水柠檬酸
项目编号:BGYZ-CG-202410-11
采购单位:广西北港油脂有限公司
二、采购内容与数量
本次采购主要涉及符合《GB/T8269-2006柠檬酸》食品级标准无水柠檬酸,25千克/包(袋装)
数量:100吨
三、中选供应商
经过公平、公正的评审程序,确定广西防城港市翎瑞贸易有限公司为本项目的中选供应商。该供应商具备完成本项目物资供货能力和良好信誉。
四、中选金额
中选金额为544,000.00元人民币(大写:伍拾肆万肆仟圆整),该金额已包含税费及完成本项目所需的一切费用。
五、评审公示
本次采购比质比价评审工作已圆满结束,评审结果已于2024年11月8日至2024年11月11日期间在广西北部湾国际港务集团有限公司电子招标采购平台https://zc.bbwport.com/default/foreground/index.do进行公示。
六、联系方式与监督
如有任何疑问或需进一步了解本项目情况,请联系:
联系人:莫女士
电话:18877209208
邮箱:yzflcg@163.com
北港油脂纪检监察室:0771-4822235
同时,本次采购接受社会各界监督,如有任何违反采购规定的行为,请及时向相关部门举报。
七、公告日期与有效期
本公告发布日期为自公告之日起3个日历日。请各相关单位及个人注意查看,并确保在规定时间内行使相关权利。