5米HDMI线 网线中标结果公示(临沭县人民医院2024)



订单:SCZG-3713292024187534,于:2024-11-07 16:25进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713291320241107376891

二、项目名称:5米HDMI线

三、成交信息

供应商:临沂绵顺商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区临西六路与银雀山路交汇荣华园2号楼2-2-303
成交金额:119.80,大写(人民币):壹佰壹拾玖元捌角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
网线
绿联/UGREEN HDMI高清线 网线
绿联/UGREEN
HDMI高清线
2
¥59.9000
¥119.80

五、 项目联系方式

联系人:王勇
联系方式:17661682669
采购单位:临沭县人民医院
2024年11月08日