电力迁改工程施工 电力工 电力线路工程中标结果公示(昌黎县交通运输局2024)
秦唐高速朱各庄互通至宏兴路接线项目电力迁改工程施工中标结果公示
项目编号:I1301000075066032001
招标方式:公开招标
项目地点:秦皇岛市-昌黎县
所属行业:电力、热力生产和供应业
公告名称
秦唐高速朱各庄互通至宏兴路接线项目电力迁改工程施工中标结果公示
相关标段
秦唐高速朱各庄互通至宏兴路接线项目电力迁改工程施工
其它说明
/
公告内容
秦唐高速朱各庄互通至宏兴路接线项目电力迁改工程施工
中标结果公示
项目编号:I1301000075066032001基本信息
标段(包):
秦唐高速朱各庄互通至宏兴路接线项目电力迁改工程施工
所属行业:
工程/工程施工/电力工程/电力线路工程
所属地区:
秦皇岛市-昌黎县
开标时间:
2024-11-04 09:00:00
开标地点:
昌黎县公共资源交易中心三楼第二开标室
公示发布日期:
2024-11-08
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期
1
91110112061332877A
北京中智恒泰电气科技有限公司
9690793元
合格
6 个月
定标结果
序号
单位名称
排名
1
北京中智恒泰电气科技有限公司
1
2
廊坊市嘉顺腾悦电力工程有限公司
2
3
河北辰瑞电力工程有限公司
3
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
昌黎县交通运输局
名称:
大华建设项目管理有限公司
联系人:
刘光明
联系人:
胡友谊
地址:
秦皇岛市昌黎县昌黎镇一街后行58号
地址:
河北省石家庄市裕华区谈固东街东岗路9-115
电话:
0335-5698838
电话:
13333370173
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
提出异议渠道或方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
更多资讯报价请点击