消防车库中标结果公示(克东县蒲峪路镇光辉村股份经济合作社2024)
克东县蒲峪路镇光辉村股份经济合作社新建消防车库项目成交结果公告
一、项目名称:
克东县蒲峪路镇光辉村股份经济合作社新建消防车库项目
二、采购范围:
工程量清单所包含的全部内容
三、项目编号:
KDX_CQ_2024_S_7994
四、采 购 人:
克东县蒲峪路镇光辉村股份经济合作社
五、代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司
六、采购方式:
竞价采购
七、采购预算:
241326元(含税价格)
八、采购公告发布日期:
2024年11月3日
九、竞价开始时间:
2024年11月7日09时00分00秒
十、竞价结束时间:
2024年11月7日10时00分00秒
十一、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:
成交单位:
黑龙江省博新建筑工程有限责任公司
成交金额:
241326元(含税价格)
十二、成交结果发布日期:
2024年11月7日
采 购 人:
克东县蒲峪路镇光辉村股份经济合作社
地 址:
克东县蒲峪路镇光辉村
联 系 人:
王海滨
电 话:
13199689881
代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司
地 址:
哈尔滨市南岗区汉水路182号
联 系 人:
孙先生
电 话:
0451-87200292
业务监督电话:
0451-87200259