车辆保险 商业险中标结果公示(平度市计划生育服务中心、平度市妇幼保健院2024)
一、项目编号:SDGP370283000202401004694_A,项目包号: A
二、项目名称:车辆保险
三、成交信息:
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司
供应商地址:山东省-青岛市-市南区-香港中路66号
成交金额:2498.52, 大写(人民币):贰仟肆佰玖拾捌元伍角贰分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁B978J6
734.52
2024/11/10 - 2025/11/10
交强险
鲁B978J6
864.00
2024/11/10 - 2025/11/10
车船税总计
900.00
保费总计(元)
2,498.52
六、项目联系方式
采购单位:平度市妇幼保健院
联系方式:平度市妇幼保健院 88383511
2024年11月08日