大环境布置材料 装饰品 装饰灯中标结果公示(诸暨市大唐街道中心学校2024)



诸暨市大唐街道智胜幼儿园大环境布置材料竞价采购(项目编号:62024110357873158)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨市大唐街道智胜幼儿园大环境布置材料竞价采购
项目编号:62024110357873158
项目联系人:智胜幼儿园行政
项目联系电话:15968565931
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-11-04 09:23-2024-11-07 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市大唐街道中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 大唐街道大唐初中内
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681471482157U
采购单位预算编码:129042
三、成交信息
成交日期:2024年11月08日
总成交金额:0.2604(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨市铭久贸易有限公司
浙江省绍兴市诸暨市诸暨市暨阳街道滨江北路52-5号
2604.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
飞五 簸箕
飞五
型号:4567411
10件
30.00
300.00
-

2
星步 摆件
星步
型号:51320
1件
55.00
55.00
-

3
飞五 簸箕
飞五
型号:4567411
10件
16.00
160.00
-

4
飞五 簸箕
飞五
型号:4567411
3件
48.00
144.00
-

5
飞五 簸箕
飞五
型号:456741
10把
15.00
150.00
-

6
欣图 海绵垫/布料/面料/手工diy
欣图/xintu
型号:纯白蕾丝桌布
10张
10.00
100.00
-

7
飞五 圣诞用品/礼品/装饰品
飞五
型号:mtp1
5件
14.00
70.00
-

8
QINGLIAN CULTURE 装饰灯
QINGLIAN CULTURE
型号:暖白色星星灯3米20灯
10盏
12.00
120.00
-

9
飞五 圣诞用品/礼品/装饰品
飞五
型号:mtp1
5件
24.00
120.00
-

10
ALESIS 圣诞用品/礼品/装饰品
ALESIS
型号:莎庭(SARTILL)型号1
2个
350.00
700.00
-

11
花衣裳 1012 收纳箱/盒/袋
花衣裳
型号:1012
5件
130.00
650.00
-

12
因童 婚礼幔婚庆背景布幔
因童
型号:书法布
5米
7.00
35.00