车辆租赁 公务出行包车服务中标结果公示(余姚市人民政府2024)



余姚市人民政府办公室关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2731101000016134719)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:余姚市人民政府办公室关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2731101000016134719
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:/

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
******************
1110.0

项目所在行政区划编码:330281
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市余姚市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:余姚市人民政府办公室
采购单位地址:余姚市北兰江路1号
采购单位联系人和联系方式:谢展超:13858215123
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:309084337
采购单位预算编码:119001
三、成交信息
成交日期:2024年11月8日
总成交金额(元):1110(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
余姚市丰潆旅游服务有限公司
浙江省宁波市浙江省余姚市临山镇迎凤路62号
1110.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
余姚市丰潆旅游服务有限公司公务出行包车服务[9座(不含)以上](含驾驶服务)

1
1110.0
1110.0
营运车辆资质文件:微信图片_20240602145852.png服务车辆号牌:浙BF9100

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

中华人民共和国道路运输经营许可证浙交运管许可甬字330281500017号业户名称:余姚市丰潆旅游服务有限公司地址:浙江省余姚市临山镇迎凤路62号经营范围:客运:县内包车客运。核发机关余姚市交通运输局证件有效期:2023年12月25日至2027年12月25日2023-年12月25日中华人民共和国交通运输部监制