维修配件 足球 足球网中标结果公示(聊城市实验小学2024)



订单:SCZG-3715022024185121,于:2024-11-06 15:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715021520241105369792

二、项目名称:维修配件

三、成交信息

供应商:聊城市康健华羽商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-建设西路香江光彩大市场一期金海东七街32号
成交金额:300.00,大写(人民币):叁佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
足球
蓝天 发令枪 足球
蓝天
发令枪
1
¥150.0000
¥150.00

2
足球网
国产 发令弹 足球网
国产
发令弹
1
¥150.0000
¥150.00

五、 项目联系方式

联系人:王延磊
联系方式:13184159882
采购单位:聊城市实验小学
2024年11月08日