空气源热泵供暖中标结果公示(石山县柳沟乡人民政府2024)
[ 限额以下政府采购 ] 积石山县柳沟乡人民政府空气源热泵供暖项目成交公示
积石山县柳沟乡人民政府空气源热泵供暖项目成交公示
公示信息
公示标题
积石山县柳沟乡人民政府空气源热泵供暖项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-08 12:52:49
公示截止时间
2024-11-10 12:52:51
联系人
张麻二力
联系电话
13993017767
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县柳沟乡人民政府空气源热泵供暖项目001
JSSXLGX-WZ-2024-1104
货物类
260000.00(元)
临夏市海翔俊环保工程有限公司
224500.00(元)
成交
公示内容
积石山县柳沟乡人民政府空气源热泵供暖项目成交公示根据《中华人民共和国招投标法》《甘肃省招标投标条例》《必须招标的工程项目规定》《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,已对积石山县柳沟乡人民政府空气源热泵供暖项目进行了邀请招标,公示如下:一、招标单位:积石山县柳沟乡人民政府二、交易编号:JSSXLGX-WZ-2024-1104三、项目名称:积石山县柳沟乡人民政府空气源热泵供暖项目四、工程地点:积石山县柳沟乡人民政府五、工期:15日历天六、招标控制价:260000.00元,超过此价视为废标七、招标方式:邀请招标八、成交单位:临夏市海翔俊环保工程有限公司九、成交价:224500.0元十、公示时间:2024年11月8日至2024年11月10日十一、联系方式:招标人:积石山县柳沟乡人民政府联系人: 张麻二力 电话:13993017767积石山县柳沟乡人民政府2024年11月8日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价