上海市舞台幕布和窗帘更新中标结果公示(上海市徐汇区机关事务管理中心2024)


招标人:上海市徐汇区机关事务管理中心
招标代理:上海日杰投资咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
成交公告
由上海日杰投资咨询有限公司组织的机关大院3号楼报告厅舞台幕布和窗帘更新项目(采购编号:RJXHQ2024-199)的采购,于2024-10-25在中国采购与招标网发布采购信息,2024-11-08在上海市徐汇区虹漕路77号C10栋804室评审。
经评审委员会评审,并经采购人确认,本次成交结果公布如下:
一、成交日期:2024-11-08
二、成交信息:
机关大院3号楼报告厅舞台幕布和窗帘更新项目的成交供应商:上海优旺侍居建筑装饰有限公司
三、主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
标的名称:机关大院3号楼报告厅舞台幕布和窗帘更新项目
成交金额:85470.00元
四、评标委员会成员:
郁根德、张代红、曹伟中

感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与!