中山市现代服务系数智企业经营管理沙盘和数字化资源库系统中标结果公示(中山市技师学院(中山市高级技工学校、中山市职业技能培训中心)2024)
中山市技师学院现代服务系数智企业经营管理沙盘和数字化资源库系统采购项目成交结果公告
时间:2024-11-08 浏览次数:9
撰稿人:杨妙华部门审核:魏波 审批:高民权
中山市技师学院现代服务系数智企业经营管理沙盘和数字化资源库系统采购项目成交结果公告
中山市技师学院于2024年11月7日就现代服务系数智企业经营管理沙盘和数字化资源库系统采购项目(项目编号:ZSSJSXYHP2024XNCG013)采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:中山市技师学院
二、采购项目名称:现代服务系数智企业经营管理沙盘和数字化资源库系统采购项目
三、项目编号:ZSSJSXYHP2024XNCG013
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购项目预算:190000.00
六、采购公告日期及媒体:于2024年10月28日在中山市技师学院外网发布采购公告。
七、评审信息
1、评审日期:2024年11月7日
2、评审地点:中山市黄圃镇祥安北路6号
八、评审意见等有关资料
投标人名称
是否通过资格性符合性审查
技术商务得分
价格得分
综合得分
推荐排名
中山市华盛教育设备有限公司
是
38.33
40.00
78.33
1
广州市畅畅信息技术有限公司
是
27.33
39.85
67.18
2
中山市鼎诚网络科技有限公
是
27.00
39.83
66.83
3
九、成交信息
1、成交供应商名称:中山市华盛教育设备有限公司
2、成交供应商地址:中山市沙溪镇新濠南路18号4座3楼之四
3、成交金额:¥184000.00元(大写:人民币壹拾捌万肆仟元整)
十、联系事项:
采购单位联系人:杨老师
采购单位联系电话:(0760)23503636
本公告期限1个工作日。
各投标单位对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向中山市技师学院提出质疑,逾期将不予受理。
中山市技师学院
2024年11月8日