眼科超声乳化治疗仪维修服务中标结果公示(凉州区中西医结合医院2024)



凉州区中西医结合医院眼科超声乳化治疗仪维修服务采购项目(二次)成交公示

凉州区中西医结合医院眼科超声乳化治疗仪维修服务采购项目(二次)成交公示

公示信息

公示标题
凉州区中西医结合医院眼科超声乳化治疗仪维修服务采购项目(二次)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-11-09 09:19:20
公示截止时间
2024-11-11 18:00:00

联系人
蒲主任
联系电话
19309356768

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
凉州区中西医结合医院眼科超声乳化治疗仪维修服务采购项目(二次)001
LZQZXYJHYY-20240604001
服务类
160000.0
甘肃无界医疗服务有限公司
158000.0(元)

公示内容

凉州区中西医结合医院 眼科超声乳化治疗仪维修服务采购项目(二次)成交公示 凉州区中西医结合医院眼科超声乳化治疗仪维修服务采购项目(二次),于2024年11月5日发布招标公告,2024年11月9日确定竞价成交结果,现公示结果如下: 一、招标单位:凉州区中西医结合医院 二、项目编号:LZQZXYJHYY-20240604001 三、项目名称:凉州区中西医结合医院眼科超声乳化治疗仪维修服务采购项目(二次) 四、招标(预算)控制价:160000.00元 五、竞价结果:竞价供应商满足三家 六、成交企业名称:甘肃无界医疗服务有限公司 七、成交金额:158000.00元 八、公示时间:2024年11月9日至2024年11月11日 九、联系人:蒲主任 联系电话:19309356768 凉州区中西医结合医院 2024年11月9日