印刷服务 高危儿知识宣传栏中标结果公示(南雄市帽子峰镇卫生院2024)



公告内容:

南雄市帽子峰镇卫生院印刷服务定点采购定点议价成交公告

广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告

项目名称:南雄市帽子峰镇卫生院印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1328285
本项目于2024-11-07 15:31:36启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:南雄市雄州街道新光明印刷厂
(二)成交价:4484.90(肆仟肆佰捌拾肆元玖角)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷品名称:印刷服务服务清单:查看附件 所属类别:宣传单材质、规格:其它印刷要求:字迹清晰,按时完成印刷。
1

4,484.90


采购单位:南雄市帽子峰镇卫生院
2024年11月10日

南雄市雄州街道新光明印刷厂结算清单
南雄市雄州街道新光明印刷厂结算清单
南雄市雄州街道新光明印刷厂结算清单
南雄市雄州街道新光明印刷厂结算清单
南雄市雄州街道新光明印刷厂结算清单
南雄市雄州街道新光明印刷厂结算清单
南雄市雄州街道新光明印刷厂结算清单
南雄市雄州街道新光明印刷厂结算清单
南雄市雄州街道新光明印刷厂结算清单
南雄市雄州街道新光明印刷厂结算清单

名称:南雄市帽子峰镇卫生院

序号
时间
名称
材质
规格
数量
单价(元)
单位
金额
备注

1
2024-10-31
2024年第19个世界卒中日体医融合, 战胜卒中横幅
横幅
400x70cm
4
8

32

2
2024-10-31
(镇卫生院、富竹、坪山、上龙)-什么是高危儿知识宣传栏
530灯布
245x123cm
共4件
12
15
平米
180

3
2024-10-31
(梨树、洞头)卫生站--什么是高危儿知识宣传栏
530灯布
193x93cm
共2件
3.6
15
平米
54

4
2024-10-30
2024 年全省“敬老月”活动
横幅
400x70cm
4
8

32

2024-10-30
南雄市帽子峰镇卫生院高血压、糖尿病义诊服务活动
横幅
400xnullcm
9
8

72

5
2024-10-14
(镇卫生院、富竹、坪山、上龙)-糖尿病的预防知识宣传栏
530灯布
245x123cm
共4件
12
15
平米
180

6
2024-10-14
(梨树、洞头)卫生站-糖尿病的预防知识宣传栏
530灯布
193x93cm
共2件
3.6
15
平米
54

7
2024-10-14
(镇卫生院)世界慢阻肺宣传知识宣传栏
530灯布
195x115cm
2.3
15
平米
34.5

8
2024-10-14
(梨树、洞头、富竹、坪山、上龙)世界慢阻肺宣传知识宣传栏
530灯布
193x93cm共5件
11.2
15
平米
168

9
2024-10-14
(镇卫生院)艾滋病防治知识宣传栏
530灯布
195x115cm
2.3
15
平米
33.9

10
2024-10-14
(梨树、洞头、富竹、坪山、上龙)-艾滋病防治知识宣传栏
530灯布
193x93cm共5件
9
15
平米
135

11
2024-10-04
第27个全国高血压日 健康体重,理想血压
横幅
400x70cm
5
8

40

12
2024-10-04
1、共建共治共享 同心健心安心;2、诚信尚俭 共享食安;
横幅
400x70cm
9
10

90

13
2024-09-16
帽子峰卫生院-预防登革热健康教育知识宣传栏
530灯布
192x114cm
2.2
15
平米
33

14
2024-09-16
帽子峰卫生院(洞头、梨树)-预防登革热健康教育知识宣传栏
530灯布
195x95cm共2件
3.7
15
平米
55.5

15
2024-09-16
帽子峰卫生院(富竹、坪山、上龙)-预防登革热健康教育知识宣传栏
530灯布
245x125cm共3件
9.2
15
平米
138

16
2024-09-01
2024年9月1日是第18个全民健康生活方式日、2024年9月第骨质疏松日、2024年9月全国爱牙日
横幅
400x70cm
共3件
12
8

96

17
2024-08-31
九大中医体质辨识
157克铜版纸 210x285(A4)

9
130

1170

18
2024-08-28
帽子峰卫生院-预防出生缺陷守护生命起点健康
横幅
400x70cm
4
8

32

19
2024-08-22
预防接种服务时间
户外写真裱KT板
40x60cm
1
30

30

20
2024-08-18
镇卫生院-高血压的预防及治疗宣传栏
530灯布
245x123cm
3
15
平米
45

21
2024-08-18
上龙村卫生站-高血压的预防及治疗宣传栏
530灯布
245x123cm
3
15
平米
45

22
2024-08-18
坪山村卫生站-高血压的预防及治疗宣传栏
530灯布
245x123cm
3
15
平米
45

23
2024-08-18
梨树卫生站-高血压的预防及治疗宣传栏
530灯布
195x95cm
3
15
平米
45

24
2024-08-18
富竹卫生站-高血压的预防及治疗宣传栏
530灯布
245x123cm
3
15
平米
45

25
2024-08-18
洞头卫生站-高血压的预防及治疗宣传栏
530灯布
195x95cm
3
15
平米
45

26
2024-08-18
帽子峰卫生院-全民健康生活方式宣传宣传栏
530灯布
192x114cm
15
15
平米
225

27
2024-08-18
(梨树、洞头、富竹、坪山、上龙)-全民健康生活方式宣传栏
530灯布
245x123cm
15
15
平米
225

29
2024-08-18
帽子峰卫生院-脑卒中的防治知识宣传栏
530灯布
192x114cm
2.2
15
平米
33

30
2024-08-06
帽子峰镇卫生院-母乳喂养的好处宣传栏
530灯布
192x114cm
2.2
15
平米
33

32
2024-08-04
支持母乳喂养,共建生育友好
横幅
400x70cm
4
8

32

33
2024-08-04
支持母乳喂养共建生育友好海报
车贴-白胶
60x90cm
1
35

35

34
2024-07-31
高血压自我管理小组活动,糖尿病自我管理小组活动,2024年老年人中医保健知识
横幅
300x70cm
共3件
9
10

90

35
2024-07-26
预防接种三查七对一验证制度21X30CM车贴
车贴-白胶
21x30cm
3
10

30

36
2024-07-26
预防接种三查七对一验证制度
户外写真裱KT板
50x70cm
1
45

45

37
2024-07-23
保护青少年 免受烟草危害
横幅
400x70cm
4
8

32

38
2024-07-17
常用非免疫规划疫苗预防接种须知
户外写真裱KT板
60x80cm
3
50

150

39
2024-07-17
新生儿报告登记制度、预防接种告知
户外写真裱KT板
50x70cm
2
45

90

40
2024-07-17
家庭医生(团队)签约服务协议书
A4双面黑白打印

500
0.8

400

41
2024-07-10
(镇卫生院)0-36月龄儿童中医药保健宣传栏
530灯布
192x114cm
3
15
平米
45

42
2024-06-18
老年人中医保健知识宣传栏
530灯布
245x123cm
3
15
平米
45

43
2024-06-18
中医养生知识宣传栏
530灯布
192x114cm
3
15
平米
45

合计总金额

4484.9