济南市维修耗材 墙壁开关 棘轮扳手中标结果公示(济南市莱芜区教育系统结算中心2024)
订单:SCZG-3701162024190266,于:2024-11-09 17:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701160120241109380256
二、项目名称:鲁西学校维修耗材
三、成交信息
供应商:济南市莱芜高新区舜华五金经营部
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜高新区-山东省济南市莱芜高新区顺河东大街256号
成交金额:7110.00,大写(人民币):柒仟壹佰壹拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
单轴单滑轮
奥康/Aokang JY-370W 单轴单滑轮
奥康/Aokang
JY-370W
1
¥1380.0000
¥1380.00
2
墙壁开关
普宇 伸缩门控制主板 墙壁开关
普宇
伸缩门控制主板
1
¥1260.0000
¥1260.00
3
墙壁开关
愉升 YSSWJPJ主板控制器 墙壁开关
愉升
YSSWJPJ主板控制器
1
¥1220.0000
¥1220.00
4
止坠器套装
德力西/DELIXI 锂电吹地机 止坠器套装
德力西/DELIXI
锂电吹地机
3
¥810.0000
¥2430.00
5
棘轮扳手
上匠/sj RT---125 棘轮扳手
上匠/sj
RT---125
4
¥40.0000
¥160.00
6
棘轮扳手
上匠/sj RT18/23---125 棘轮扳手
上匠/sj
RT18/23---125
22
¥30.0000
¥660.00
五、 项目联系方式
联系人:孟建
联系方式:13336345788
采购单位:济南市莱芜区教育系统结算中心
2024年11月10日