浙江激光打印机中标结果公示(浙江大学医学院附属第一医院2024)



浙江大学医学院附属第一医院关于激光打印机5件的竞价采购(项目编号:62024110406845651)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:浙江大学医学院附属第一医院关于激光打印机5件的竞价采购
项目编号:62024110406845651
项目联系人:包涛
项目联系电话:87234306
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2024-11-04 09:54-2024-11-11 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江大学医学院附属第一医院
采购单位地址:浙江省 杭州市 上城区 浙江省杭州市上城区庆春路79号
采购单位联系人和联系方式:冯 0571-87236928
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330000470003222E
采购单位预算编码:321015
三、成交信息
成交日期:2024年11月11日
总成交金额:1.885(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
浙江新远方信息产业发展有限公司
浙江省杭州市西湖区文三路259号昌地火炬大厦2号楼14层
18850.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
惠普 Color LaserJet Pro M454dw 激光打印机
惠普/HP
型号:Color LaserJet Pro M454dw
5台
3770.00
18850.00