西安市消毒灭菌设备及器具中标结果公示(西安市长安区王莽街道韦兆小学2024)



西安市长安区王莽街道韦兆小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-长安区-2024-317477
采购单位:西安市长安区王莽街道韦兆小学
所属区域:西安市
预算金额(元):3,059.40
成交时间:2024-05-28 16:53:43
采购人联系方式:6101163504202JB/13384900303
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-82089
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安远行者教育科技有限公司
成交时间:2024-05-28 16:53:43
成交金额:3059.40,大写(人民币):叁仟零伍拾玖元肆角。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
消毒灯金卫士11金卫士消毒灯家用杀菌灯幼儿园移动式级臭氧室内除螨仪灭菌灯
11
¥610.0000
2
¥1220.00

2
餐具 双枪(Suncha)DT-634红铁木家用圆形砧板菜板整木加厚切菜案板 铁木菜板
DT-634
¥249.0000
3
¥747.00

3
餐具十八子作S18099铬钼钒钢厨房家用不锈钢切菜刀切肉刀小切片刀阳江锋利刀具
S1809
¥168.0000
2
¥336.00

4
餐具美厨DT54-01不锈钢漏勺油鼓大漏勺厨房油炸漏勺沥油漏过油漏勺家用大捞 漏勺+油盆+密网 26CM
DT54-01
¥84.0000
2
¥168.00

5
餐具美厨DT-89304不锈钢漏勺 大号饺子捞勺油炸过滤网筛厨房笊篱
DT-89
¥59.0000
2
¥118.00

6
餐具美厨(maxcook)MCWA517304不锈钢盆洗菜盆调料盆 加大加厚味斗40cm
MCWA517
¥54.9000
2
¥109.80

7
餐具美厨(maxcook)MCCU003汤勺 304不锈钢大汤勺 花梨木加厚勺子长柄
MCCU003
¥39.9000
2
¥79.80

8
餐具美厨(maxcook)MCWA672304不锈钢盆调料盆 加大加厚味斗30CM 洗菜盆沙拉盆和面盆
MCWA672
¥38.9000
2
¥77.80

9
餐具美厨(maxcook)MCWA613304不锈钢碗 大汤碗双层隔热
MCWA613
¥26.9000
2
¥53.80

10
餐具美厨(maxcook)MCCU5732304不锈钢汤勺汤匙 加大勺子圆底餐勺饭勺汤勺调羹
MCCU5732
¥19.9000
6
¥119.40

11
餐具 美厨/maxcook 米饭铲01
米饭铲01
¥14.9000
2
¥29.80

合计
¥3059.40 大写(人民币): 叁仟零伍拾玖元肆角

采购单位:西安市长安区王莽街道韦兆小学
2024年11月11日