机房运维及安全维护的建设工程监理 机房运维及安全维护中标结果公示(东阳市交通运输局2024)



 东阳市交通运输局 的 关于东阳市交通运输局机房运维及安全维护 的 建设工程监理 的 中选公告
【发布时间 :2024-11-11 10:56:55】
 
浙江东维信息技术有限公司:
     贵公司参与东阳市交通运输局(单位)关于东阳市交通运输局机房运维及安全维护 的建设工程监理 的中介服务项目公开比选,以199500元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:金炫雷,联系电话:17815577269。 
 
        东阳市交通运输局
2024-11-11 10:56:55
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
2024-11-07
东阳市交通运输局机房运维及安全维护
2024-11-07 10:21:57
2024-11-11 10:30:00
180000.0元
250000.0元
公开比选