印刷服务 印刷品中标结果公示(鄂尔多斯市统计局2024)



鄂尔多斯市统计局印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-506272

项目名称:鄂尔多斯市统计局印刷服务定点采购

采购单位:鄂尔多斯市统计局

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):7,159.90

项目开始时间:2024-11-11 16:02:32

采购人联系方式:白玲 15044787874

采购计划备案书/批准书编号:427[2024]15832

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

一批印刷品

1



三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂尔多斯市桥头堡印刷有限责任公司

成交金额:7159.90,大写(人民币):柒仟壹佰伍拾玖元玖角。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

一批印刷品

1



7,159.90



采购单位:鄂尔多斯市统计局

2024年11月11日

附件:

暂无附件