红绿灯中标结果公示(中国铁建大桥工程局集团有限公司2024)
中国铁建大桥工程局集团有限公司
阆营高速公路TJ-1标项目部
红绿灯询价采购结果公示
编号:CRCC-DQJ05-LYGS-WZCG-2024-020
中国铁建大桥工程局集团有限公司阆营高速公路TJ-1标项目部红绿灯询价采购工作已结束,现将本次询价结果公示如下:
一、询价编号:CRCC-DQJ05-LYGS-WZCG-2024-020
二、询价项目名称:中国铁建大桥工程局集团有限公司阆营高速公路TJ-1标项目部
三、询价公告媒体及日期:
本次询价公告在中国铁建云链平台(https://purportal.crccep.com)上发布。询价公告发布日期:2024年10月30日
四、询价结果:
包件号及物资名称:HLD-01 红绿灯
询价中标单位:阆中慧格网络科技有限公司
询价报价: 55350.00元
询价结果公示期从2024年11月11日至2024年11月13日,公示期为3天。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。
公示期满,如无异议,即时生效。
1、监督人:张永国
联系电话:13688460201
2、询 价 人:中国铁建大桥工程局集团有限公司阆营高速公路TJ-1标项目部
地 址:四川省阆中市洪山镇朱镇乡中铁建大桥局营地(原朱镇乡人民政府)
联系人及电话:唐勋银 18788162865
邮箱:331741663@qq.com
2024年11月11日