印刷品中标结果公示(宁波幼儿师范高等专科学校(宁波教育学院)2024)



宁波幼儿师范高等专科学校关于其他印刷品的框架协议采购项目成交公告

采购意向

——

意见征询

——

  √

2024-11-11

——

合同公告

宁波幼儿师范高等专科学校关于其他印刷品的框架协议采购项目成交公告 发布时间:2024-11-11

宁波幼儿师范高等专科学校关于其他印刷品的框架协议采购项目 (项目编号:2751101000016200334 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁波幼儿师范高等专科学校关于其他印刷品的框架协议采购项目
项目编号:2751101000016200334 
项目联系人:王方霞 
项目联系电话:13245656616 

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
******************
4240.0

   

项目所在行政区划编码:330299 
项目所在行政区划名称:宁波市本级 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称: 宁波幼儿师范高等专科学校 
采购单位地址: 宁波市江北区环城北路西段625号  
采购单位联系人和联系方式::- 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:061098030 
采购单位预算编码:061098 
三、成交信息
成交日期:2024年11月11日 
总成交金额(元):4240 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波典石印刷有限公司
浙江省宁波市浙江省宁波市海曙区高桥镇合心村
4240.0

 

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
  
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宁波典石印刷有限公司2024-2025年度宁波市市级行政事业单位印刷服务框架协议采购项目

1
4240.0
4240.0
报价明细:报价单(国培).pdf供应商需求响应:接收订单

2
【配件】糊工费

1
0.0
0.0

3
【配件】装订费

1
0.0
0.0

4
【配件】版费(包括制版材料成本、排版费、制版、装卸版费、打字费等)。

1
0.0
0.0

5
【配件】印刷纸张实际成本

1
0.0
0.0

6
【配件】印刷费:是指除版费、装订费、糊工费以外的印刷企业生产费用、销售费用、 税金、耗材等所有费用及合理利润

1
0.0
0.0

7
【运费】

1

0.0

 

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
  
七、其他补充事宜:
  
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

报价单名称尺寸、纸张及工艺数量单价(元)金额(元)2024年教育部—中国移动中西部中小学校长培训项目学习会手册16K,封面250克铜版复膜、彩印,内页80克单黑,胶装7533.002475.002024年教育部—中国移动中西部中小学校长培训项目学习会手册协议印刷,A3,250克白卡,中间压痕2507.061765.00合计肆仟贰佰肆拾元整小写4240.00宁波典石印刷有限公司2024年11月3日政彩云下单:1、第三期名校长工作室证书…7062元2、2023级宁波市中小学校长岗位任职资格班通讯录…3990元3、2023级宁波市初任教师结业证书····26388元4、镇海区第四批校级副职培养对象培训班·4200元5、海曙区中小学教学管理干部“课程领导力”研修班·4265元6、2024年库车教育系统中青班·…3044元7、2024库车头雁计划第二期赴甬培训···4500元8、2024·年教育部一中国移动中西部中小学校长培训项目··4240元L制作发票:1、新教师开班制作费·9030元2、基本功制作费3800元3、国培班制作费··2024元4