衡阳市广告服务 广告制作及各类印刷装订服务 广告制作印刷装订服务 奖牌中标结果公示(衡阳市住房公积金管理中心2024)
衡阳市住房公积金管理中心关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2251101000016602498)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市住房公积金管理中心关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2251101000016602498
项目联系人:康晓晖
项目联系电话:13875729688
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市住房公积金管理中心
采购单位地址:蒸湘南路29号房地大厦
采购单位联系人和联系方式:张译匀:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445432957
采购单位预算编码:172001
三、成交信息
成交日期:2024年11月11日
总成交金额(元):1924(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市岳和图文广告装饰有限公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市南岳区南岳镇祝融南路兴贵园小区C栋102房
1924.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告制作及各类印刷装订服务
1
1924.0
1924.0
报价明细:1c311e997b73b056eecfb5a671e1702.png需求响应:广告制作印刷装订服务
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
住房公积金广告业务结算清单日期名称宽高数量合计单位单价(元)金额(元)备注2024年7月1日奖牌0.40.622块300600先进单位优秀单位2024年8月2日车贴0.60.411块6060告示2024年8月30日胶装+封面0.2970.4411本3030衡阳市住房公积金网上服务大厅单位版操作手册2024年8月30日A4彩打0.210.2972727页254衡阳市住房公积金网上服务大厅单位版操作手册2024年9月10日胶装+封面0.2970.4644本30120年检年审资料2024年9月25日车贴0.50.711块8080禁烟2024年9月25日车贴0.60.1311块40402024年9月25日资料架4004002024年9月25日立牌1块4504502024年9月25日胶装+封面0.2970.4622本3060业务资料2024年9月27日胶装+封面0.2970.4611本3030冻结资料合计:1924