中山市复印纸中标结果公示(中山市古镇镇第一专职消防队2024)
公告内容:
中山市古镇镇第一专职消防队复印纸直接订购成交公告
本项目于2024-09-29 14:54采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:中山市古镇镇第一专职消防队
预算金额:8,400.00
采购计划编号:442000105-2024-00370
二、成交信息
成交供应商:中山市联祥计算机科技有限公司
成交金额:8400.00,大写(人民币):捌仟肆佰元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
玉川, 玉川(绿)高级静电复印纸80克A4, 80克 A4 500P 10包/箱 ;
30
¥280.0000
¥8400.00
合计
¥8400.00 大写(人民币): 捌仟肆佰元整
三、 项目联系方式
联系人:彭先生
采购单位:中山市古镇镇第一专职消防队
2024年09月29日