广告服务 打字复印汇总中标结果公示(冷水江市开放大学2024)
冷水江市开放大学关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2801101000016575840)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:冷水江市开放大学关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2801101000016575840
项目联系人:杨文汉
项目联系电话:15273830006
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431381
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市冷水江市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:冷水江市开放大学
采购单位地址:娄底冷水江市民政路17号
采购单位联系人和联系方式:袁伦斌:13875443784
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447186729
采购单位预算编码:212
三、成交信息
成交日期:2024年11月11日
总成交金额(元):29283(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
冷水江市贸圆物资经营部(个体工商户)
湖南省娄底市湖南省娄底市冷水江市铎山镇龙潭村3组16号(原铎山镇政府旁)
29283.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
打字复印汇总
1
29283.0
29283.0
报价明细:开放大学29283 贸圆.xlsx需求响应:工作需要
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
开放大学广告汇总清单
开放大学广告汇总清单
开放大学广告汇总清单
开放大学广告汇总清单
开放大学广告汇总清单
开放大学广告汇总清单
开放大学广告汇总清单
日期
品名
单位
数量
单价
金额
备注
2024.10.14
2cmPVC打印厚德修身,乐学有为33cm/字*8个字,4间教室 106元/个*4套*8个字
32
字
106
3392
2024.10.14
2cmPVC打印晶片中老年学校1m/字
7
字
396
2772
2024.10.14
湖南省教育厅21cm/字+UV打印+晶片
6
字
76
456
2024.10.14
尊老为德,爱老为美1m/字
8
字
360
2880
2024.10.14
老有所为,老有所乐1m/字
8
字
360
2880
2024.10.14
热镀锌铁架子36.5*1.75高空安装加金色大方板加金色大边框
63.9
平方
230
10815
2024.10.14
写真膜LOGO30cm
1
块
15
15
2024.10.14
门牌 写真膜换面点实训室
1
块
15
15
2024.10.14
铝合金门牌+写真膜中医养身教室,音乐室
2
块
45
90
2024.10.14
写真KT板28*9.5面点间
4
块
15
60
2024.10.15
户外写真 一训三风4.2-1.2
1
块
126
126
2024.10.15
1.5cmPVC打印晶片教室后墙+模子 教学广惠 有教无类37cm/个*8个*89
8
字
94
752
2024.10.15
校徽51cm/字
1
个
82
82
2024.10.16
教学楼2楼宣传长廊不锈钢雨棚起县手架搞卫生清洗、刷不锈钢专用漆、人工、辅材等4人各1天
4
天
450
1800
2024.10.19
车贴小心台阶警示0.15-0.5
16
块
10
160
2024.10.21
户外写无休止行政执法公示指示牌1.2*0.8
38
2024.10.22
大门口LED显示屏更换大容量控制卡及人工等
1
套
475
475
2024.10.22
更换版子
15
块
165
2475
29283