中药饮片中标结果公示(赫章县中医医院2024)
贵州省毕节市赫章县中医医院中药饮片供应商遴选结果公示
2024年11月11日 赫章县中医医院
赫章县中医医院中药饮片供应商遴选已结束,根据相关规定,现将遴选结果进行公示: 一、中选供应商信息 1、贵州山海医药有限公司 2、贵州云子药业有限公司 3、贵州大誉康元医药有限公司 4、贵州祥和堂中药饮片公司 5、遵义康心药业有限公司 6、重药控股毕节医药有限公司 7、黔药控股毕节有限公司 8、贵州安思药业有限公司 9、贵州省毕节市医药有限公司 10、云南众益康医药有限公司 二、公示日期 2024年11月11日-2024年11月13日 三、其他 各参与遴选的单位对结果有异议的,可以在结果公告发布之日起三天内,以书面形式向采购方提出,逾期不再受理。 四、采购方信息 名称:赫章县中医医院 地址:贵州省毕节市赫章县七家湾街道七家湾社区 联系人:15285008464 15519362565 赫章县中医医院 2024年11月11日