西安市保密柜 过氧乙酸溶液兽用消毒液中标结果公示(西安市长安区第一中学实验初级中学2024)
西安市长安区第一中学实验初级中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-长安区-2024-307065
采购单位:西安市长安区第一中学实验初级中学
所属区域:西安市
预算金额(元):29,759.08
成交时间:2024-03-20 15:36
采购人联系方式:辛磊/15102911698
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-88003
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:广州市汇发办公用品有限公司
成交时间:2024-03-20 15:36
成交金额:29759.08,大写(人民币):贰万玖仟柒佰伍拾玖元零捌分。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
虎牌 高1.2米 双门三色可选 触屏密码保密柜
高1.2米
¥1850.0000
1
¥1850.00
2
国产 10米电源线款 超低容量喷雾器
10米电源线款
¥580.0000
2
¥1160.00
3
国产 25L 过氧乙酸清洗剂
25L
¥437.4700
4
¥1749.88
4
国产 长50x宽30cm 1.2米高收纳铁架子
长50x宽30cm
¥203.0000
120
¥24360.00
5
国产 5L 过氧乙酸溶液兽用消毒液
5L
¥159.8000
4
¥639.20
合计
¥29759.08 大写(人民币): 贰万玖仟柒佰伍拾玖元零捌分
采购单位:西安市长安区第一中学实验初级中学
2024年11月11日