重点提升镇街品质提升 工程设计服务中标结果公示(惠州市惠城区人民政府水口街道办事处2024)



工程设计

关于【惠城区水口街道重点提升镇街“七个一”品质提升项目采购工程设计服务】中选结果的公告

我单位于2024-11-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州市惠城区人民政府水口街道办事处公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

惠州市惠城区人民政府水口街道办事处

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



投资审批项目编码 2409-441302-04-01-490858
采购项目编码:

4413020071951462411051634

服务金额:

¥697,200.00元

金额说明:

服务暂定价为69.72万元,最终费用以项目结算审核价为计费基数,参照报价计费标准结合报价下浮率计取。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

中苑国际工程设计(广东)有限公司惠州分公司

指定理由:

工作专业,服务配合。

中选机构联系地址:

广东省惠州市惠城区桥东东湖西路97号综合楼三楼307

中选金额:

¥697,200.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

惠州市惠城区行政服务中心 2024-11-11