配电柜制作项目附属配件中标结果公示(中煤特殊凿井有限责任公司2024)



龙湖分公司新街配电柜制作项目附属配件采购

任务编号:
CGRW-2024-011753

招标名称:
龙湖分公司新街配电柜制作项目附属配件采购
公示日期:
~

项目名称:
龙湖机厂
招标单位:
中煤特殊凿井有限责任公司

发布时间:

中标候选单位:

公示内容:

招标名称:龙湖分公司新街配电柜制作项目附属配件采购招标编号:CGRW-2024-011753招标人:中煤特殊凿井有限责任公司公示日期:2024年11月11日至2024年11月14日第一中标候选人:淮北为谦商贸有限公司 投标报价:227222.62元第二中标候选人:友信智能装备科技(徐州)有限公司 投标报价:240598.56元第三中标候选人:安徽盛攀商贸有限公司 投标报价:245772.36元各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起三日内,以书面形式向招标单位提出质疑,逾期不再受理。

第一中标候选人:淮北为谦商贸有限公司
中标金额:227222.62

第二中标候选人:友信智能装备科技(徐州)有限公司
中标金额:240598.56

第三中标候选人:安徽盛攀商贸有限公司
中标金额:245772.36