地下综合管廊 地下综合管廊项目施工中标结果公示(金华金义新区新城建设管理中心2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
新城路地下综合管廊项目(广顺街至法华街)[A3307030800007246003001]
信息发布时间:2024-11-11 09:49:22
来源:金东区
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
新城路地下综合管廊项目(广顺街至法华街)
项目代码:
2312-330703-04-01-840032
招标人:
名称:金华金义新区新城建设管理中心
代理机构:
名称:浙江华杰工程咨询有限公司
地址:浙江省金华市金东区傅村镇天山路1号
地址:金华市环城东路1777号宁远大厦11楼
联系人:颜先生
联系人:祝浩亮
电话:0579-82980235
电话:15669561362
标段(包)名称:
新城路地下综合管廊项目(广顺街至法华街)施工
标段(包)编号:
A3307030800007246003001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江省东阳市市政环境工程有限公司
226,852,931.00元
不低于国家相关验收合格标准,确保“钱江杯”
郭良军
签约时间:
2024年11月11日
行政监督机构:
金华市金东区住房和城乡建设局
电话:
0579-82191586
合同备案意见:
同意
信息来源:
金华市公共资源交易中心金东区分中心
接收时间: