EOD 公路工程勘察设计中标结果公示(余姚四明山生态科技发展有限公司2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
余姚市四明山区域EOD项目-梁弄-道士山-东岗山公路工程勘察设计[A3302810380023553003001]
信息发布时间:2024-11-11 16:40:40
来源:余姚市
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
余姚市四明山区域EOD项目-梁弄-道士山-东岗山公路工程勘察设计
项目代码:
2304-330281-04-01-725451
招标人:
名称:余姚四明山生态科技发展有限公司
代理机构:
名称:宁波诚欣工程管理有限公司
地址:浙江省余姚市南雷南路1号
地址:浙江省余姚市中意宁波生态园兴滨路5号(邻里中心)3-2-461(自主申报)
联系人:马炜斌
联系人:宁波诚欣工程管理有限公司
电话:13705843770
电话:13738853567
标段(包)名称:
余姚市四明山区域EOD项目-梁弄-道士山-东岗山公路工程勘察设计
标段(包)编号:
A3302810380023553003001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
余姚市交通规划设计研究院
0.00元
150天
邱贤君
签约时间:
2024年11月11日
行政监督机构:
余姚市营商环境建设办公室
电话:
0574-62835206
合同备案意见:
已备案
信息来源:
余姚市公共资源交易平台
接收时间: