装修工程 房屋装修标准化建设 墙面修缮中标结果公示(郴州市北湖区林业局2024)



郴州市北湖区林业局关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2611101000016519697)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市北湖区林业局关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2611101000016519697
项目联系人:郭海燕
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431002
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市北湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市北湖区林业局
采购单位地址:郴州市香花北路15号
采购单位联系人和联系方式:李卫家:13807353298
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:B-0989234
采购单位预算编码:195001
三、成交信息
成交日期:2024年11月11日
总成交金额(元):98500(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南易凯工程建设有限公司
湖南省郴州市保盛幸福城E7栋203-1
98500.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
房屋装修标准化建设

1
98500.0
98500.0
报价明细:4441.docx项目经理:徐雄,承包范围:北湖区石盖塘林业站标准化建设项目全部内容,需求响应:完全响应建设单位预算清单建设内容。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

北湖区石盖塘林业站标准化建设项目概算表序号项目名称建设主要内容单位数量单价(元)资金(元)备注1屋内瓷砖及垃圾清理、外运清理站内所有瓷砖、木质隔墙,并将其垃圾外运至定点消纳场m1355067502地砖铺设办公区、休息室瓷砖胶通铺8-10mm厚80x80cm通体全瓷砖,并做美缝施工。m²99120118803室内墙面修缮内墙清除污垢和漏水鼓墙,补刮腻子,整体刷墙漆2遍m²4112082203室内墙面修缮更换踢脚线m902018004吊顶安装厨房、卫生间安装成品铝扣板吊顶(含节能灯2盏:排气扇)m8.715013055改造厨房、卫生间厨房、卫生间清理旧瓷砖后、做防水、铺地砖(400x400)、墙砖(00x800)(尽量墙地对线贴)、墙地做美缝,更换大便器及冲水桶m44.31506645地面约8.7平方米,墙约35.6平方米5改造厨房、卫生间包下水管(用红砖砌好后贴瓷砖)根2300600安装灶台石英石灶台(含柜门、洗手盆、水龙头)m1.9510001950楼道墙壁清理上半部刮胶下面刷绿色油漆及楼道扶手去锈刷防锈漆墙面上部清理干净后刮胶、刷墙漆m²108303240楼道墙壁清理上半部刮胶下面刷绿色油漆及楼道扶手去锈刷防锈漆墙面下部清理干净后刷绿色油漆m34.6301038楼道墙壁清理上半部刮胶下面刷绿色油漆及楼道扶手去锈刷防锈漆楼道扶手去锈后刷防锈漆m11.460684678门安装(办公室)拆掉老旧木门,安装双包实木门5条及卫生间玻璃铝合金门1条9扇610006000常规尺寸更换入站防盗门防盗门)拆掉老旧防盗门,安装定制的正规防盗门(非工程拆除老旧窗户,安装108mm宽1.3mm以上中空带防扇13500350010窗户窗帘安装(办公室)m²31.665020540隔金刚网的断桥铝合金平开窗,室内安装2个推拉窗外窗户安装百叶窗帘对卫生间、厨房的水管进行更换。更换老旧电线,电路走明线,办事大厅走4平方的铜线,休息室、厨房、卫生间的开关、插座安装2.5平方铜线,其他灯具走1.5平方铜线。m²25.110025101室内水电安装(包材料)隔金刚网的断桥铝合金平开窗,室内安装2个推拉窗外窗户安装百叶窗帘对卫生间、厨房的水管进行更换。更换老旧电线,电路走明线,办事大厅走4平方的铜线,休息室、厨房、卫生间的开关、插座安装2.5平方铜线,其他灯具走1.5平方铜线。m12810012800水管为联塑管、电线为金杯牌12大理石工作台台面为黑金沙大理石,下面天然石材带格栏(宽0.6米,高0.9米)m4.61500690013更换灯具安装吸顶LED节能灯盏810080013更换灯具安装节能灯泡个22040安装石膏线办公室区、休息区、阳台安装石膏线个22040安装石膏线办公室区、休息区、阳台安装石膏线m100202000站务公开栏、站牌、站徽等不锈钢外框或亚力克PVC板公开栏、站牌、站徽、制度上墙,图表上墙套180008000合计套180008000合计1072021415制表单位:郴州市北湖区林业局时间:2024年10月16日