办公桌中标结果公示(通辽经济技术开发区新城街道办事处2024)
通辽经济技术开发区新城街道办事处办公桌直接订购成交公告
发布时间:2024年11月12日
通辽经济技术开发区新城街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:TLSZFCG-DD-2024-643132
采购单位:通辽经济技术开发区新城街道办事处
所属区域:通辽市
预算金额(元):6,160.00
采购人及联系方式:刘旭红/18247521717
采购计划备案书/核准书编号:150502[2024]03002
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:通辽经济技术开发区泽广办公用品店
成交时间:2024-11-12 16:03
成交金额:6160.00,大写(人民币):陆仟壹佰陆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
办公桌
忠信诚/-, 办公桌 忠信诚 NF-B042 1400*1400*1150 2 人造板 胡桃色 否 是 否 1400 1400 1150 , NF-B042 , 数量:7;
7
¥880.0000
¥6160.00
合计
¥6160.00 大写(人民币): 陆仟壹佰陆拾元整
采购单位:通辽经济技术开发区新城街道办事处
2024年11月12日
字号
打印