车辆维修和保养服务中标结果公示(乌海市公安局2024)



乌海市公安局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年11月12日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-502410
项目名称:乌海市公安局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:乌海市公安局
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):26,275.00
项目开始时间:2024-11-11 14:34:03
采购人联系方式:郭伟伟 15547368885
采购计划备案书/批准书编号:乌海政采计划[2024]02243
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
LSKG5GC14EA228429 检修电路熄火、电脑版信号器
1


2
蒙CUC987 制动盘平整、电脑版维修、阀体、变速箱电磁阀、EUC继电器
1


3
蒙CAZ159 更换左前门限位器、更换轮胎动平衡、左前门限位器、轮胎、胎压传感器
1


4
蒙CEC263 更换分泵总成、更换尾门机构、更换半轴、半轴、分泵总成、锁机构总成
1


5
蒙C0200警 警灯维修、车顶钣金、车顶喷漆、警灯
1


6
蒙CVN558 更换轮胎4条、轮胎4条
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:海勃湾华源汽修厂
成交金额:26275.00,大写(人民币):贰万陆仟贰佰柒拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

LSKG5GC14EA228429 检修电路熄火、电脑版信号器
1

700.00


蒙CUC987 制动盘平整、电脑版维修、阀体、变速箱电磁阀、EUC继电器
1

5,525.00


蒙CAZ159 更换左前门限位器、更换轮胎动平衡、左前门限位器、轮胎、胎压传感器
1

2,980.00


蒙CEC263 更换分泵总成、更换尾门机构、更换半轴、半轴、分泵总成、锁机构总成
1

9,150.00


蒙C0200警 警灯维修、车顶钣金、车顶喷漆、警灯
1

5,400.00


蒙CVN558 更换轮胎4条、轮胎4条
1

2,520.00


采购单位:乌海市公安局
2024年11月12日