提升改造工程中标结果公示(宁波甬创科东置业有限公司2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
东部新城核心区以东片区B1-2#/3#地块项目提升改造工程(施工)[A3302120280024190001001]
信息发布时间:2024-11-12 09:36:30
来源:鄞州区
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
东部新城核心区以东片区B1-2#/3#地块项目提升改造工程(施工)
项目代码:
2407-330212-04-01-884872
招标人:
名称:宁波甬创科东置业有限公司
代理机构:
名称:佑昌工程管理咨询有限公司
地址:善嘉路216弄6号401
地址:浙江省宁波市海曙区古林镇张夏工业区
联系人:陈智新
联系人:佑昌工程管理咨询有限公司
电话:18868635817
电话:13251902066
标段(包)名称:
东部新城核心区以东片区B1-2#/3#地块项目提升改造工程(施工)
标段(包)编号:
A3302120280024190001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江硕博建设有限责任公司
0.00元
100天
郭彬彬
签约时间:
2024年11月12日
行政监督机构:
鄞州区公共资源交易管理办公室
电话:
0574-88225165
合同备案意见:
已备案
信息来源:
鄞州区公共资源交易平台
接收时间: